«Детский сад №8 комбинированного вида» г. Емвы

Всероссийская родительская онлайн конференция "100 вопросов от родителей"

18 сентября 2020 года с 10.00 до 18.00 пройдет трансляция Всероссийской родительской онлайн- конференции "100 вопросов от родителей" на YouTube -канале портала "Я родитель", проводимая фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации(далее -Конференция).

Конференция пройдет в формате 5 тематических протоков и 40 секций, которые будут посвящены вопросам развития навыков и способностей у детей для достижения успеха,проблемам и вызовам для родителей в воспитании детей, "особого" статуса родительства, укрепления  детско родительских отношений, формирования в обществе позитивного образа семьи, привлечения внимания общества к проблемам насильственного воспитания детей и популяризации ответственного родительства.