«Детский сад №8 комбинированного вида» г. Емвы

Всероссийский экологический субботник "Зеленя Россия- 2022"

"Всероссийский экологический субботник

" Зеленая Россия- 2022"

Детский сад - наш общий дом, пусть будет чисто и уютно в нём!

Фотоотчет о  проведении Всероссийского экологического субботника

«Зеленая весна -2022»

по уборке территории детского сада.

Весна- это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка.С 25 апреля по 19 мая весь наш дружный педагогический коллектив принял участие  во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая весна 2022» по уборке территории детского сада и закрепленной прилегающей территории.Весенний погожий день, способствовал отличному настроению, все работали дружно и весело.Быстро убрали территорию детского сада от мусора и сухих листьев, приведены в порядок клумбы и газоны.Приятно видеть результат своего труда,каждый внес в это дело частичку своего тепла,  чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих.Субботник – это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний погожий денек,ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него.

#зелёнаявесна.